В субботу состоится последний матч Месси за французский клуб ПСЖ

В субботу состоится последний матч Месси за французский клуб ПСЖ

Лионель Месси

Лионель Месси сыграет свою последнюю игру за ПСЖ против Клермона в субботу, сказал тренер Кристоф Гальтье, призывая болельщиков тепло проводить аргентинского форварда на Парк де Пренс, пишет Reuters, передает .

Цитата

«Мне выпала честь тренировать величайшего игрока в истории футбола. Это будет его последний матч на «Парк де Пренс», и я надеюсь, что он получит самый теплый прием», — сказал Гальтье.

На счету футболиста 21 гол и 20 ассистов за ПСЖ во всех турнирах этого сезона. Также, 35-летний игрок, который привел Аргентину к титулу чемпиона мира по футболу в Катаре, еще имеет рекордные семь наград «Золотой мяч», выиграл Лигу 1 в сезонах 2021-22 и 2022-23 с ПСЖ, а также с ПСЖ Суперкубок Франции в июле 2022 года.

Но в прошлом месяце Месси был дисквалифицирован на две недели после несанкционированной поездки в Саудовскую Аравию, когда он должен был тренироваться со своей командой. 

По материалам: УНН

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012