Молодежная сборная Украины по футболу сегодня посоревнуется со сборной Франции

Молодежная сборная Украины по футболу сегодня посоревнуется со сборной Франции

Сегодня, в рамках четвертьфинала Евро-2023, юношеская сборная Украины по футболу сыграет против сборной Франции. Игра на «Клуж-Арене» в городе Клуж-Напока начнется в 22.00 по киевскому времени, сообщает UAF, пишет .

Свой третий матч групповой стадии финального турнира чемпионата Европы-2023 подопечные Руслана Ротаня провели во вторник, сыграв вничью 2:2 с Испанией. Учитывая предыдущие победы над сборными Хорватии (2:0) и Румынии (1:0), в итоге украинская молодежная сборная добыла в итоге семь очков и заняла в своей группе второе место, уступив испанцам.

Согласно сетке, наша команда вышла на победителя квартета D. Им стала Франция, которая в третьем туре разбила Швейцарию (4:1) и в целом набрала девять очков.

После вчерашних матчей, в которых Испания победила Швейцарию, а Израиль победил Грузию, шансы украинской команды на получение квалификации на Олимпиаду-2024 стали более ясными. Однако, даже если они одержат победу в своем следующем матче и пройдут в полуфинал, это еще не будет гарантировать им место на Олимпийских играх в Париже.

По материалам: УНН

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012