В «Дії» заработала услуга покупки военных облигаций

В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций Фото, видео 03.10.2022 14:08 Укринформ С 3 октября 2022 года в приложении "Дія" доступна новая услуга — приобретение военных облигаций.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации, передает Укринформ.

"Военные облигации стали эффективным инструментом для поддержки экономики Украины и Вооруженных сил. Теперь их можно приобрести в "Дії" и помочь приблизить нашу Победу", — говорится в сообщении.

Вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров отметил, что в последние 3 года министерство делало общение украинцев с государством простым, удобным и быстрым.

В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций В «Дії» заработала услуга покупки военных облигаций / Фото: Евгений Котенко. Укринформ В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций В "Дії" заработала услуга покупки военных облигаций

По материалам: Укринформ

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012