Как “читать” своих оппонентов при игре в онлайн покер

Теллсы в покере могут дать вам много ценных сведений, но они не должны быть единственным, что вы должны учитывать при принятии решений.

Если вы хотите хорошо читать своих оппонентов во время игры в покер в онлайн казино Go x Bet, вам необходимо использовать всю доступную информацию от наших экспертов.

Как читать оппонентов в онлайн-играх в покер

Учитывая, что вы физически не видите своего противника, играя онлайн, есть только несколько вещей, которые вы можете учитывать.

Вы должны внимательно следить за размерами ставок и за тем, сколько времени требуется вашему оппоненту для принятия решения .

Начнем с первого.

1. Посмотрите на размер ставки

Хотя, вероятно, это лучший показатель силы вашего противника, эта информация в значительной степени недооценивается в играх.

Маловероятно, что игроки изменят размеры ставок и свои модели ставок, поэтому, если вы заметите, как они разыгрывают свои сильные и слабые руки и какой размер используют в разных ситуациях, это может быть серьезным сигналом.

Несмотря на то, что это очень зависит от игрока, вот две распространенные ситуации:

  • Использование крошечных размеров ставок
    Игроки вряд ли будут блефовать. Конечно, они могут сделать это с руками средней силы, но вы редко увидите полный воздух , когда сталкиваетесь с такой ставкой. По большей части они просто пытаются увидеть дешевое выяснение отношений.
  • Овербет
    Это очень зависит от игрока, но чаще всего люди пытаются делать ставки с сильными руками. Это не должно применяться против регуляров, которые балансируют свои диапазоны.

Однако, если вы видите, что кто-то использует действительно большой размер, особенно на сухой доске, он, скорее всего, будет делать вэльюбеты.

Большинство игроков понимают, что ваш диапазон поляризован в таких ситуациях, когда у вас либо сильная рука, которая будет коллировать, несмотря ни на что, либо слабая рука, которая будет фолдить даже на меньшую ставку, поэтому нет смысла делать овербет. как блеф.

Это всего лишь рекомендации, но они могут стать хорошей отправной точкой при наблюдении за вашими противниками.

2. Наблюдайте, сколько времени они тратят на принятие решений

Многие игроки оставляют много ценной информации на столе, не учитывая время других.

Некоторые действия могут быть очень хорошим индикатором силы руки вашего оппонента:

  • Мгновенный чек
    Почти всегда указывает на слабую руку. Это показывает, что вашему оппоненту не пришлось тратить время на обдумывание решения, что очень маловероятно при сильной руке.
  • Мгновенная ставка
    Может указывать на силу, за исключением контбета. Когда игрок мгновенно решает сделать продолженную ставку, вероятность того, что у него сильная рука, меньше, но в большинстве других случаев вам следует знать об этой информации.
  • Мгновенный колл
    В большинстве случаев это указывает на то, что у вашего оппонента рука средней силы или дро, и он хочет увидеть еще одну карту, даже не думая о рейзе или фолде.
  • Проверка после того, как заняло много времени
    Очень маловероятно, что у вас будет сильная рука. По моему опыту, ставка в этой ситуации проиграет в большинстве случаев.
  • Ставки или рейзы после того, как вы потратили много времени
    Это очень сильно. Я редко вижу игроков, блефующих с этой линией, и причина, по которой им требуется больше времени, состоит в том, чтобы казаться слабыми, поэтому вас не должно обманывать это действие.
  • Звонок после долгого
    ожидания Обычно указывает на большую силу. Мы можем следовать той же логике, что и в предыдущем пункте, что игрокам, как правило, требуется больше времени, чтобы выглядеть слабее и побуждать вас делать еще одну ставку.

Само собой разумеется, что это может измениться в зависимости от игроков, поэтому вам не следует основывать свое решение только на этой информации, а вместо этого рассматривать ее вместе с другой информацией .

Более того, некоторые игроки могут попытаться сфальсифицировать эти теллсы и действовать наоборот, поэтому наблюдайте за своим оппонентом и будьте открыты для корректировки своей стратегии .

Поделиться

Related Posts


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012