В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео)

Елка загорелась спустя шесть минут после наступления нового 2022-го года В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео) Одной из причин распространения пламени могло быть короткое замыкание / Фото: Коллаж: Сегодня

В городе Тараз (Казахстан) в новогоднюю ночь загорелась новогодняя елка. О происшествии сообщил в Instagram Департамент по чрезвычайным ситуациям Жамбыльской области.

Искусственная елка по неизвестной причине начала пылать 1 января в 00:06. Огонь быстро охватил праздничное дерево.

В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео)

В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео)

Далее по теме

В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео) Новый год уже наступил! Как мир встречает 2022-й (видео) Вчера, 17:53 В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео) В Японии разрабатывают вакцину, чтобы окончательно избавиться от COVID-19 Сегодня, 15:50 В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео) В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео) Сегодня, 17:24

В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео)

В Казахстане главная елка сгорела прямо на Новый год (видео)

Несмотря на пожар, это не остановило горожан от празднования, и они начали радостно фотографироваться с горящим деревом. В этот момент спасатели пытались потушить огонь.

() . . , . pic.twitter.com/nIGUXuEpKz

— charter97.org (@charter_97) January 1, 2022

Площадь возгорания составила около 15 квадратных метров, для тушения пожара были привлечены 14 спасателей и четыре единицы техники.

К 00:20 по местному времени пожар потушили.

. . 2022- , P.S . pic.twitter.com/upULwYQBMV

— Covid-19 (@Odessa8436) January 1, 2022

Киевская елка тоже "отличилась"

В 2020 году, во время торжественного открытия елки на Софиевской площади, загорелись декорации со стороны Софийского собора. Пожарные быстро справились с возгоранием. Посетители не пострадали. Только поплавилась пластиковая конструкция.

В 2021 году киевская новогодняя елка на Софийской площади вошла в топ 15 самых красивых елок Европы по рейтингу Europe Best Destinations.

В Украине с 4 января начнут работать 15 пунктов утилизации срезанных хвойных деревьев. Так новогоднее дерево получит вторую жизнь и принесет пользу зеленым насаждениям столицы.

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012