​РФ перебрасывает к границе только сформированный 3-й армейский корпус, появились доказательства

В Ростовскую область прибыли железнодорожные эшелоны с полным составом комплекса «Бук», а также танки «Т-80БВ» и «Т-90М».

​РФ перебрасывает к границе только сформированный 3-й армейский корпус, появились доказательства​РФ перебрасывает к границе только сформированный 3-й армейский корпус, появились доказательства

Страна-агрессор РФ занялась формированием 3-го армейского корпуса на фоне колоссальных потерь своих солдат в войне против Украины.За комплектацией следили украинская разведка, СМИ, военные аналитики и блогеры.

«Мы давно наблюдаем за формированием в России 3-го армейского корпуса. Похоже, его недавно стали перебрасывать к границе — пока что куда-то под Таганрог», — пишет CIT вTwitter.

О смене дислокации говорят снимки, на которых запечатлена техника, движущаяся по железной дороге.

​РФ перебрасывает к границе только сформированный 3-й армейский корпус, появились доказательства

Согласно базе данных РЖД, два состава (с комплексом «Бук» и танками) следуют из Мулино Нижегородской области на железнодорожную станцию Неклиновка Ростовской области возле границы с Донецкой областью Украины.

​РФ перебрасывает к границе только сформированный 3-й армейский корпус, появились доказательства

Именно в Мулино происходило формирование Россией 3-го армейского корпуса. «Добровольцев» для него искали по всей России.

Предположительно, переброшен или весь едва собранный 3-й корпус, или его часть, которая успела пройти боевую подготовку на полигоне в Нижегородской области.

Сообщалось, что российское Мулино страдает от добровольцев, которых готовят к войне с Украиной.Люди боятся выходить на улицу из-за буйных и нетрезвых «новобранцев», заполнивших окрестности.

Как ранее информировали специалисты американского Института изучения войны, вРФпровалиласькампания по созданию добробатов для войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012