Украинская разведка раскрыла планы оккупантов на ближайшее время: «Они готовятся…»

Представитель ГУР Вадим Скибицкий рассказал о том, что армия РФ боится ВСУ, «рассекретив» планы врага.

Украинская разведка раскрыла планы оккупантов на ближайшее время: "Они готовятся..."Украинская разведка раскрыла планы оккупантов на ближайшее время: "Они готовятся..."

Официальный представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий в программе «Факти ICTV» напомнил, что власти РФ увеличивают численность армии, пытаясь достичь успеха в войне против Украины.

Интервью Вадима Скибицкого для программы «Факти ICTV» можно посмотреть на каналеYouTube.

Представитель ГУР рассказал о расстановке силы на фронтах Украины, озвучив главную задачу оккупационных войск: «На сегодня активные боевые действия на Донецком направлении не утихают. Враг пытается выполнить поставленное перед ним задание: выйти на административные границы Донецкой области».

На вопрос телеведущего о том, правда ли, что российские военные боятся бойцов ВСУ, от Вадима Скибицкого прозвучало: «Действительно, они боятся наших активных боевых действий, потому и усиливают оборонные позиции именно на южном направлении нашей страны».

Затем представитель Главного управления разведки Минобороны Украины пояснил, что ситуация на фронтах на сегодня не патовая, озвучив планы как ВСУ, так и оккупантов на ближайшее время: «Мы готовимся, российская сторона готовится к более активным боевым действиям. Я уже сказал вам о перегруппировке. Также они сейчас осуществляют активную передислокацию и перебазирование авиации на территорию Крыма. Они готовятся к тому, что мы будем действовать более активно».

РанееСкибицкий объяснил, что, кроме Крымского моста, должны уничтожить ВСУ ради безопасности украинцев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012