​В России нашли «виновников» провала армии РФ под Харьковом, боевой дух солдат на нуле

Российский нацист Александр Жучковский начал «скулить» о низком боевом духе российских военных и воодушевлении солдат ВСУ.

​В России нашли "виновников" провала армии РФ под Харьковом, боевой дух солдат на нуле​В России нашли "виновников" провала армии РФ под Харьковом, боевой дух солдат на нуле

После бегства путинской армии на Харьковском направлении роспропаганда нала искать крайних. Виновными в фиаско оказались так называемые «мобилизованные» в ОРДЛО. Именно из-за них, по версии РФ, «посыпалось Харьковское направление». Сначала страна-агрессор ловила людей на улицах, угрозами и побоями заставляла воевать без подготовки и экипировки, а теперь удивляется, что у таких бойцов низкий боевой дух.Как и предсказывали, виноватыми в разгроме российских войск на Харьковщине назначили «мобиков» из «ЛДНР».

«Хуже и опаснее царящего в наших рядах упадничества – только царящее в стане врага воодушевление, которое позволяет им сейчас добиваться все новых успехов и занимать все новые территории», — жалуется недовольный российский нацист Жучковский.

Реагируя на этот «скулеж», журналист Денис Казанский напомнил, что именно своими кровавыми преступлениями россияне мотивировали украинцев отчаянно сопротивляться.

«Для украинцев нынешняя война — теперь по-настоящему народная и священная»,- пишет блогер вТelegram.

Сообщалось, чтов пабликах РФграндиозная «зрада» из-за обвала фронта, МО РФ закрыло комментарии после хлынувшей резкой критики.

Ранее оккупанты сами показали, какбегут с Харьковского фронта, едва унося ноги от наступления ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012