​ВСУ осуществили одну из самых блестящих военных операций современности: детали от эксперта из Британии

Основная боевая мощь российской армии окажется в ловушке, убежден британский военный эксперт

​ВСУ осуществили одну из самых блестящих военных операций современности: детали от эксперта из Британии

Джастин Бронк из Королевского объединенного института оборонных исследований восхищен наступлением Вооруженных сил Украины под Харьковом. Враг был застигнут врасплох и в одночасье лишился контроля над огромной территорией, которая была захвачена в самом начале российского вторжения и пробыла в оккупации больше полугода.

В материалеThe Daily Mail Бронк высказал мнение, что произошедшее на Харьковском направлении — одна из самых блестящих военных операций современности.

Для российских войск это стало масштабнейшим фиаско со времен Второй мировой войны.

Ничего хорошего эксперт не прогнозирует для Кремля и на юге Украины. Вывести крупные вооружения из Херсона будет крайне проблематично, а оставить их там – собственноручно оставить в ловушке, где их будут планомерно перемалывать ВСУ. Обрушение Херсонского фронта станет для Путина и политической, и военной катастрофой, убежден он.

Ранее британская разведка сообщила, чтоВСУ разбилипрестижные подразделения, которые в РФ готовили к войне с НАТО. Им предназначалась роль обороны Москвы.

Напомним, маршал британской авиации Эдвард Стрингер предрек коллапсв армии РФ и спрогнозировал сроки окончания войны. Кремлевский режим падет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012