Появилось видео эффектного удара украинского дрона-камикадзе RAM II UAV по российской «Осе»

БПЛА производства Украины легко расправился с ЗРК «Оса» из РФ, не оставив технике захватчиков ни единого шанса.

Появилось видео эффектного удара украинского дрона-камикадзе RAM II UAV по российской "Осе"Появилось видео эффектного удара украинского дрона-камикадзе RAM II UAV по российской "Осе"

В Сети появился видеофрагмент, на котором запечатлена красивая работа украинского беспилотного летательного аппаратаRAM II UAV пороссийскому ракетному комплексу «Оса», информирует Телеграм-канал «Украина 365».

Примечателен тот факт, чтороссийский ЗРК «Оса» как раз и создан был для того, чтобы поражать воздушные цели. Однако со своей прямой работой ЗРК оккупантов в данном случае не справился: не смог вовремя обнаружить дрон-камикадзе и был уничтожен.

«Вот такукраинский дрон камикадзе RAM II UAV сносит российский ЗРК «Оса»», — прокомментировали видео авторы ТГ-канала.

Судя по всему, ролик был снят в Херсонской или Запорожской областях.

К слову, в Украине сейчас ведется сбор средств именно на БПЛА-камикадзе RAM II. Он уже доказал свою эффективность, и видео его работы по военной технике врага — тому подтверждение. С инициативой выступилиСергей Стерненко и Сергей Притула, именно они сейчас запустили сбор на покупку таких дронов.

Справка «ДиалогUA»: беспилотный летательный аппарат RAM II UAV (разработчик — компания DEVIRO)построен на базе «Лелека-100»,одного из самых эффективных дронов производства Украины. Является совместным проектом большого консорциума украинскихпроизводителей:Neo Tech, Ukroboronprom,CDET, Ukrainian Armor, Spectechnoexport, а также нескольких другихкомпаний.

Напомним,военные ВСУ показаливидео ударов украинских беспилотников-камикадзе по позициям российских захватчиков.

Как ранее сообщалось, в ISW высказали мнение, что иранские дроны-камикадзе не помогут РФ выиграть войну.

Добавим, недавно украинские военные сумели сбить сразу двавражеских дрона.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012