Под Мариуполем на базе армии РФ — четырехкратная «бавовна»: много скорых и раненых

Под Мариуполем ВСУ передали «горячий привет» российским оккупантам, разместившимся в здании детского лагеря «Сонячний».

Под Мариуполем на базе армии РФ - четырехкратная "бавовна": много скорых и раненыхПод Мариуполем на базе армии РФ - четырехкратная "бавовна": много скорых и раненых

Вечером 28 мая в районе оккупированного Мариуполя прогремело несколько взрывов. Местные жители сообщают о четырех «прилетах» в поселке Юрьевка. По предварительным данным, снаряды легли по зданию детского лагеря «Сонячний» или пансионату «Ялта» (Урзуф), который армия РФ превратила в свои казармы.

КадрыпубликуетТГ-канал «Украина 365».

Z-паблики подтверждают удары ВСУ, сообщается о раненых. Пока данных о количестве оккупантов, которые больше никогда не смогут взять в руки оружие, неизвестно.

Очевидцы говорят, что к разбитой базе захватчиков мчатся кареты скорой помощи. Первую партию раненых российских военных привезли в больницу No2.

Как сообщалось ранее, вечером 26 мая в Мариуполе в районе уничтоженного армией РФ завода «Азовсталь» прогремелвзрыв. Местные жители подтвердили, что ВСУ попали «куда надо», ликвидировав базу армии РФ.

На следующий день «бавовна» в месте расположения россиян в районе Мариуполя повторилась. На месте прилета было много скорых.

Пропагандистызаявили, что за неделю потери российской армии в тыловом Мариуполе в результате ударов ВСУ, предварительно, уже превысили 450 человек.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012