​Просто некому идти в бой: в ВСУ рассказали об участке фронта, где оккупанты «сидят тихо»

На Угледарском направлении у вражеской армии остались только «недобитые», из которых окккупанты хотят сформировать боеспособное войско.

​Просто некому идти в бой: в ВСУ рассказали об участке фронта, где оккупанты "сидят тихо"​Просто некому идти в бой: в ВСУ рассказали об участке фронта, где оккупанты "сидят тихо"

Украинские защитники хорошенько потрепали вражескую армию на Угледарском направлении. Не исключено, что в МО РФ хотят собрать в кучу остатки 155-й и 36-й бригады, а также «роты-z», чтобы бросить их в бой.

Такое новостью сегодня, 3 июля, поделился спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый в прямом эфире канала «Киев».

Именно на этом участке фронта враг вообще не проводит ни одной атаки, так как некому идти в бой.

Противник находится в очень плачевном положении, и ему вообще не выгодно даже думать об атаках на позиции ВСУ. Украинские защитники хорошенько прорядили ряды 36-й и 155-й бригады, а также заключенных из «z-роты», именно поэтому некоторые части стали записывать ролики, что не хотят идти в бой, а готовы сдаться полным составом военной полиции.

В Генштабе ВСУ сообщили, что накануне бои продолжились на четырех направлениях.

Накануне немецкий концерн Rheinmetall пообещал передать Киеву еще 14 танков Leopard 2A4.

Напомним, в ОК «Юг» рассказали о ситуации в районеАнтоновского моста, где ВСУ зачищают территорию от армии Путина.

Между тем у ВСУ есть продвижение наБахмутском направлении, а в самом городе действует группа снайперов и отряды ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012