В Донецке, Макеевке и Горловке — мощные «прилеты» HIMARS: в Сети появилось видео

Вечером 4 июля в оккупированных Донецке, Макеевке и Горловке прогремела серия взрывов.

В Донецке, Макеевке и Горловке - мощные "прилеты" HIMARS: в Сети появилось видеоВ Донецке, Макеевке и Горловке - мощные "прилеты" HIMARS: в Сети появилось видео

В ночь на 4 июля ВСУ напомнили армии РФ в Донецке, Макеевке и Горловке о скором освобождении этих территорий. В оккупированных городах прогремели мощнейшие взрывы.Местные паблики пишут, что в Макеевке прилет пришелся по нефтебазе, по другим данным – по складу с БК.

Кадры огненной «гойды»публикуетТГ-канал «Украина 365».

Блогер Фашик Донецкийутверждает, что «по Донецку и Макеевке прилетело туда, куда надо». Координаты «слили» местные противники оккупантов РФ.

Блогер «Добрый Шубин»подтверждаетотменную работу ВСУ. По его данным ракеты HIMARS разбили склад армии РФ, обустроенный недалеко от кладбища. Жители микрорайона «Восточный» остались без остекления – все выбило взрывной волной.

В Донецке, Макеевке и Горловке - мощные "прилеты" HIMARS: в Сети появилось видеоВ Донецке, Макеевке и Горловке - мощные "прилеты" HIMARS: в Сети появилось видео

В Горловке – два почти синхронных «прилета». ВСУ, вероятно, попали в один из складов противника.

В пабликах Донецка пишут, что ракеты HIMARS также «пошумели» в оккупированном областном центре. Столб густого черного дыма отлично виден из центра города.

В Генштабе ВСУ пока не делали заявлений о ситуации в Донецке, Макеевке и Горловке.

Так называемая «власть» формирования «ДНР» пока не комментировала ночную «бавовну».Ранее Денис Пушилин писал, что днем 4 июля во время обстрела Петровского района Донецка погибли два человека, еще восемь были ранены в захваченном областном центре и Макеевке.

Напомним, в конце июня в Сети появилосьвидеовысокоточных ударов по базам оккупантов в Донецке и области. По мнению OSINT-аналитиков, на опубликованных кадрах показаны удары управляемыми авиабомбами JDAM.

Тем временем ВСУначинают давитьна российских оккупантов на Донецком направлении фронта под Авдеевкой, накрывая противника дальнобойной артиллерией.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012