Мощнейший подрыв арсенала россиян в Макеевке: появилось видео из эпицентра взрыва

Помощь в обнаружении склада оказали местные жители, которые указали украинским военным на его расположение.

Мощнейший подрыв арсенала россиян в Макеевке: появилось видео из эпицентра взрываМощнейший подрыв арсенала россиян в Макеевке: появилось видео из эпицентра взрыва

В Интернете появилось видеомощнейшего взрыва, который произошел накануне на складе боеприпасов в оккупированной Макеевке. Российские военные разместили большой склад с боекомплектом к реактивным системам залпового огня во дворе недостроенного жилого массива, однако склад был обнаружен украинскими военными, после чего по нему был нанесен точечный ракетный ударHIMARSами.

Примечательно, что бойцы ВСУ наблюдали за взрывами и последствиями детонации с дрона с воздуха в режиме реального времени, поскольку знали точное место и время прилетов ракет. Кадры публикует Telegram-каналDonetchanyn.

Автор канала отмечает, что помощь в обнаружении склада оказали местные жители, которые указали украинским военным на его расположение.

«Вчера из-за курения на этом складе и несоблюдения правил безопасности данный состав взлетел в воздух. Совершенно случайно наш дрон пролетал мимо. Отдельная благодарность местным жителям, подсветившим расположение склада и ожидающим возвращения Украины», — отмечено в сообщении.

Напомним, в конце июня в Сети появилось видео высокоточных ударов по базам оккупантов в Донецке и области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012