Спецназ Кадырова разбили на подходе к Бахмуту: у «Ахмата» крупные потери

Боевиков Рамзана Кадырова из спецназа «Ахмат» разбили на подъезде к разрушенному Бахмуту.

Спецназ Кадырова разбили на подходе к Бахмуту: у "Ахмата" крупные потериСпецназ Кадырова разбили на подходе к Бахмуту: у "Ахмата" крупные потери

Чеченский спецназ «Ахмат» несет серьезные потери на Донбассе. Партизанское движение «АТЕШ»сообщает, что кадыровцев разбили в окрестностях города Бахмута, который армия РФ и наемники ЧВК «Вагнер» превратили в руины.

«Десятки убитых и раненых. Они бегут с позиций похлеще многих мобиков», — прокомментировали партизаны.

Вместе с чеченскими захватчиками на позициях массово ликвидируют военных РФ 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады и 57/72-й отдельных мотострелковых бригад.

«Будучи в заградотрядах и посылая россиян в мясные штурмы, они чувствовали себя хозяевами РФ, но как все изменилось. Силы обороны Украины взяли город под огневой контроль, и развязка совсем скоро…» — анонсировали в «АТЕШ».

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр также радует новостями из Бахмута. Украинским защитникам удалось взять под огневой контроль все возможные входы и выходы из города. Контроль удается удерживать несколько дней подряд.

Ранее сообщалось, что Силы обороны Украины серьезнопродвинулисьна Бахмутском направлении, взят важный рубеж.

Тем временем стало известно, что оккупантыпопалив ловушку ВСУ — украинские подразделения загнали противника в капкан и контролируют высоты. Сейчас захватчики не могут сделать ни одного шага, чтобы не оказаться в поле зрения ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012