Экстрасенс Гордеев назвал день «отсчета окончания войны»: «Скоро все закончится»

Победитель «Битвы экстрасенсов» Максим Гордеев в День Ивана Купала порадовал украинцев положительным прогнозом.

Экстрасенс Гордеев назвал день "отсчета окончания войны": "Скоро все закончится"Экстрасенс Гордеев назвал день "отсчета окончания войны": "Скоро все закончится"

Экстрасенс Максим Гордеев в гостях у программы «Ранок з Україною» объяснил, какое значение имеет 7 июля для украинцев. По мнению человека со сверхъестественными способностями, те, кого принято называть «нечистью», просыпающейся в этот день, помогут одержать победу над врагом.

Посмотреть интервью с Максимом Гордеевым, где он прогнозирует поворотный момент в ходе военных действий, можно на каналеYouTube.

Известный экстрасенс свой рассказ о том, почему он считает, что скоро война закончится, начал так: «Когда мы говорили про солнце в контексте того, когда закончится война и у нас вообще очень много в эфире звучала карта Солнце, если вы помните. Это именно то солнце, которое стало в свое время: именно с сегодняшнего дня начинается отсчет окончания войны. Он уже на горизонте и мне еще сегодня приснилась невероятная какая-то сила, которая произнесла: «Все. Очень скоро все закончится»».

«Все, что вам нужно для вашей жизни, вы сегодня озвучиваете, вы сегодня максимально это проговариваете. Обязательно. И, конечно же, желания всех украинцев-патриотов — это освободиться от всей этой нечисти в негативном плане и быстро от этого очиститься. Именно поэтому лучший день, чтобы загадать желание, потому что сейчас папоротник будет цвести в каждом сердце украинца», — так Максим Гордеев пояснил, почему именно сейчас важно всем украинцам загадать общее желание — победу ВСУ.

Ранееэкстрасенс Гордеев рассказал, что будет с Крымским мостом.

Такжеэкстрасенс Гордеев уверенно ответил на вопрос о возможности ядерного удара по Украине.

Напомним,экстрасенс Гордеев раскрыл неожиданную правду о здоровье Путина, обратившись к нему лично.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012