​Дожди придут на большую часть Украины: однако в некоторых регионах будет сухо и тепло

Жителям 6 северных областей Украины стоит захватить зонты или хотя бы куртки с капюшонами.

​Дожди придут на большую часть Украины: однако в некоторых регионах будет сухо и тепло​Дожди придут на большую часть Украины: однако в некоторых регионах будет сухо и тепло

Сегодня, 3 ноября, в целом ряде областей севера Украины ожидаются дожди. Речь идет о Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Черкасской и Полтавской областях.

Однако уже завтра, 4 ноября, дожди придут и на большую часть востока, севера и центра Украины. Об этом сообщила на своей странице вFacebook синоптик Наталья Диденко.

При этом без осадков должно быть на юге Украины, а также на территории Винницкой области.

​Дожди придут на большую часть Украины: однако в некоторых регионах будет сухо и тепло​Дожди придут на большую часть Украины: однако в некоторых регионах будет сухо и тепло

Завтра на юге ожидается температура воздуха от +10 до +14 градусов. На большей территории страны – от +8 до +12 градусов. При этом холоднее всего будет на северо-востоке Украины – от +6 до +10 градусов.

Диденко также детально остановилась на погоде в Киеве. Сегодня точно ожидаются дожди и без зонтиков на улицу лучше не выходить. Не исключено, что дожди будут и 4 ноября, но к обеду должен прекратиться. Ночью столбики термометра покажут от +6 до +8 градусов, а уже днем, 4 ноября – до +10.

5 и 6 ноября обещают быть без дождей, а также ночью столбики термометра не должен опуститься ниже 0 градусов.

Диденко призывает жителей столицы на уик-энд куда-то поехать, пока еще теплые дни. Можно собрать грибы в лесу, можно прогуляться в парке или же «перессориться с соседями в домовом чате».

При этом не стоит забывать помогать друг другу и ВСУ.

Ранее мы сообщали, что в некоторых областях Украины в конце ноября можно ожидатьтеплую погоду, а столбики термометра поднимутся до отметки в +20 градусов.

Напомним, чтоантициклон Andreпринесет в Украину тепло. На юге и западе страны ожидается температура до +17 градусов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012