Росблогер Адагамов раскрыл правду о дырке на «Союз МС-22» и последствиях для космонавтов

Трое из семи обитателей МКС, скорее всего, остались без спасательной шлюпки из-за аварии российского «Союза».

Росблогер Адагамов раскрыл правду о дырке на "Союз МС-22" и последствиях для космонавтов

Из-за катастрофической проблемы российского корабля «Союз МС-22» космонавты на Международной космической станции не могут спуститься на землю. В том, что привело к разгерметизациикосмического корабля, кто виноват и какие последствия это повлечет, разбирался один из самых популярных российских блогеров Рустем Адагамов.

На своей странице в социальной сетиTwitter он опубликовал несколько твитов, посвященных авариироссийского космического корабля «Союз МС-22» в момент пристыковки к МКС.

Адагамов отмечает, что причин появления отверстия 0,8 мм в радиаторе корабля рассматривают две: «это микрометеорит из потока Геминидов или обломок того спутника «Космос-1408″, который российские мудаки в погонах сбили на орбите в ноябре 2021-го. Микрочастицы остатков того спутника не отслеживаются».

Не важно, кто проткнул «Союз», пристыкованный к МКС, но уже понятно, что трое из из семи обитателей станции, скорее всего, остались без спасательной шлюпки.

Вариантов действий у космонавтов немного.

Из того, что пишут и говорят про дырку на «Союзе», можно сделать вывод, что без запуска нового корабля на МКС не обойтись.

«Изооктан из наружного радиатора вытек весь. Заделать дырку может-быть и можно, но дополнительного охладителя нет. При отстыковке «Союз» превратится в термос, лететь на нем нельзя», — объясняет блогер.

Ранее сообщалось, что МКС может прийтиконец из-за аварии Роскосмоса.

Напомним, на российском космическом корабле «Союз МС-22» началасьутечка из внешней системы охлаждения.Пристыкованное к Международной космической станции (МКС) судно нагрелось до 50 градусов Цельсия.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012