«Отличный подарок»: россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото)

Трусы с российским лидером приобрели уже более пяти раз "Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) Президент РФ Владимир Путин. Фото: коллаж "Сегодня"

На российском сайте продают мужские трусы с портретом президента РФ Владимира Путина. На изделии изображен рисунок, где хозяин Кремля в скафандре, как космонавт.

Такая модель нижнего белья появилась в интернет-магазине Wildberries. Одна пара трусов стоит 1318 рублей по скидке (483 грн).

В описании товара указано: "Мужские трусы с ярким тематическим рисунком. Отличный подарок мужчине! Сделаны из ткани сэндвич – к телу прилегает слой из хлопка, лицевая сторона из полиэстера для яркой картинки. Удобные, в трусах не жарко, ткань мягкая и приятная на ощупь. Необычный подарок – Трусы мужские с рисунком Путин космонавт".

"Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото)

Далее по теме

"Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) В Кремле допустили развертывание вооружений в Украине – СМИ Сегодня, 10:50 "Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) У США есть 18 сценариев на случай вторжения РФ в Украину – Нуланд Сегодня, 12:52 "Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) «Отличный подарок»: россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) Сегодня, 14:34

"Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото)Фото: скриншот

По данным сайта, нижнее белье купили более пяти раз. Покупатели даже оставили отзывы:

  • "Яркий принт, хорошо сделано!"
  • "Картинка ВВП оказалась не такой большой, чем обещалось. Но все равно смотрится прикольно".

"Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото)Фото: wildberries.ru

"Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото)Фото: wildberries.ru

Но вопросов к товару оказалось больше:

  • "А можно новую коллекцию с Путиным? Мне очень понравились данные труселя, уже год ношу не снимая!"
  • "Оцените товар и наденьте шиворот навыворот".
  • "На заднице лучше бы смотрелся!"
  • "А со стороны ягодиц в районе заднего прохода нет рта президента?"
  • "Подскажите, на обороте такой же рисунок или нет?"

Товары с Путиным

  • Крупнейший российский онлайн-магазин Wildberries на своем сайте предлагает приобрести разнообразные товары с президентом страны-оккупанта Владимиром Путиным, а также запрещенной в Украине символикой. В 2020 году сайт запустил продажи в Украине. Так, введя в поиск слово "Путин", получите "отличную" возможность приобрести футболку или даже набор для вышивания с главой Кремля – все цены указаны в гривнях.
  • Также в России продают "иконы" с Путиным – цена поражает. Портрет хозяина Кремля продается в наборе с иконой Николая Чудотворца и браслетом.
  • Кроме того, в интернете продают игрушечного Путина. Президента РФ можно купить в образе вступления в должность или в виде борца в кимоно. Масштаб куклы 1/6, произведена в Китае. К ней прилагаются аксессуары и одежда.

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012