Бомбардировки Украины завершил: ВСУ сбили оккупанта Хасанова из Калининграда

5 марта российский оккупант Алексей Хасанов навсегда остался на украинской земле.

Бомбардировки Украины завершил: ВСУ сбили оккупанта Хасанова из Калининграда

Участник операции в Сирии, заместитель командира 31ИАП, подполковник 44-летний Алексей Хасанов войну против Украины завершил. Он был приземлен воинами ВСУ навсегда.

«Передаем привет семье заместителя командира 31ИАП, подполковника Хасанова Алексея Нарзуллаевича, который принял решение бомбить мирное население в Украине, но стал удобрением. Еще желающие есть?» – прокомментировал экс-нардеп Борислав Береза.

Хасанов с 2019 года служил в Калининградской области. Занимал должность заместителя командира полка.

Как сообщают российские СМИ, Путин отметил «подвиг» Хасанова после ликвидации в Украине Орденом мужества.

Бомбардировки Украины завершил: ВСУ сбили оккупанта Хасанова из Калининграда

Как стало известно ранее, планПутиназахватить Украину за три дня с треском провалился, теперь агрессор уничтожает все живое на своем пути: дома, детей, женщин, роддома, больницы, церкви.

Даже российские оккупанты шокированы поступком Кремля, и в последнее время стало появляться большое количество сообщений о том, что опытные пилотыотказываются от вылетов в направлении Украины.

Бывший премьер-министр РФ Альфред Кохсчитает, что у армии РФ нет шансов на продвижение вглубь Украины, а потому Путину придется признать поражение.

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012