Сергей Кириенко стал заменой Козаку на посту куратора «Л/ДНР»: известен новый план Кремля

У «ДНР» и «ЛНР» появился новый куратор – Сергей Кириенко. СМИ известно, какой департамент теперь будет решать их вопросы.

Сергей Кириенко стал заменой Козаку на посту куратора "Л/ДНР": известен новый план КремляСергей Кириенко стал заменой Козаку на посту куратора "Л/ДНР": известен новый план Кремля

27 апреля стало известно, что Дмитрий Козак больше не будет курировать вопросы взаимоотношений России с «ЛНР» и «ДНР», его место займетСергей Кириенко– первый заместитель главы администрации президента РФ.

Об этом сообщаетРБК.

Все вопросы по сотрудничеству с террористическими организациями теперь будет решатьуправление по внутренней политике. В то же время СМИ утверждают, что создается или уже создан новый департамент, который будет отвечать за «ДНР» и «ЛНР». СМИ страны-оккупанта считают, что теперь Кремль будет вырабатывать единое внутриполитическое поле с «Л/ДНР» или даже рассмотрит вопрос об их вхождении в состав РФ.

Напомним, главарь «ЛНР»Леонид Пасечник говорил о скором проведении референдума еще 27 марта.

После заявления главы террористической организации выводы сделали и в Украине. Так, журналистВиталий Портников также 27 апреля заявил, что теперь Владимир Путин постарается «захватить столько территории Украины, сколько сможет».

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон — https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal — [email protected]

Карта банка — 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012