«Будет сюрприз», — легион «Свобода России» анонсировал новый рейд на территорию РФ

В легионе рассказали, что предстоящая операция станет третьей, и сообщили об амбициозных планах.

"Будет сюрприз", - легион "Свобода России" анонсировал новый рейд на территорию РФ"Будет сюрприз", - легион "Свобода России" анонсировал новый рейд на территорию РФ

Легион «Свобода России», воюющий на стороне Украине, готовит новый рейд на территорию РФ. Предположительно, он будет осуществлен в течение следующего месяца.

Такую информацию озвучил командир легиона с позывным «Цезарь», передаетthe Observer.

«Будет сюрприз», — отметил командир.

Он сообщил, что это будет третья операция легиона, бойцы не намерены останавливаться на этом и имеют амбициозные планы.

«Мы хотим освободить всю нашу территорию», — уточнил собеседник.

В материале отмечается, что в рамках следующего рейда бойцы легиона планируют воспользоваться беспорядками внутри Кремля, возникшими после устроенной главарем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным попытки вооруженного мятежа в России.

По мнению Цезаря, пригожинский бунт ослабил Путина. Он прогнозирует падение действующего кремлевского режима до конца 2024 года.

Комментируя недавнюю совместную операцию легиона и РДК возле города Шебекино в Белгородской области, командир заявил, что это был локальный и разведывательный рейд.

По словам Цезаря, его ополчение может функционировать только при поддержке украинской армии, но, оказавшись на территории РФ, легион принимает самостоятельные решения.

Командир назвал ложью утверждения Кремля о якобы больших потерях легиона во время предыдущего рейда на российскую территорию.

Ранее в «Свободе России»заявили, что время играет на руку легиона, поскольку российская армия с каждым днем становится слабее.

Напомним, российский оппозиционерИлья Пономарев выразил уверенность, что легион «Свобода России» обязательно будет штурмоватьМоскву, но в правильный момент.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012