«Даже элитные подразделения», – россияне начали бежать с одного направления на Луганщине

На одном из Луганских направлений у ВСУ есть конкретные успехи, в результате которых противник начал бежать, сообщил Сергей Гайдай.

"Даже элитные подразделения", – россияне начали бежать с одного направления на Луганщине"Даже элитные подразделения", – россияне начали бежать с одного направления на Луганщине

Бывший глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в интервью Анастасии Федор для YouTube-канала «Фабрика новин» рассказал о том, что на Луганщине у ВСУ есть конкретные успехи.

«Как говорят наши бойцы, на определенных участках враг посыпался и сейчас убегают не только штурмовики из «Шторм-Z», но даже хваленый «Вихрь» – одно из элитных подразделений в РФ», – отметилэксперт.

Сергей Гайдай не сказал, на каком именно направлении это происходит, но напомнил, что на Луганщине их всего три. Затем он еще раз подчеркнул, что даже элитный «Вихрь» убегает в результате давления ВСУ.

Кроме того, эксперт, по просьбе журналистки, прокомментировал очередное интригующее видео, которое недавно появилось в медиапространстве. Украинская разведка опубликовала видеоролик с обратным отсчетом времени, где идут определенные боевые действия и просто кратко подписала: «Пришло время возмездия».

«Честно говоря, я думаю, что это просто для поддержания позитивного духа украинцев, потому что бойцов поддерживать такими роликами не нужно: они сами делают материал для подобных материалов», – высказал свое мнение Гайдай.

Напомним, Сергей Гайдайрассказал о том, что происходит на Луганщине: «Даже спокойно дышать нельзя: все завалено телами».

Ранее Сергей Гайдайпредрек провал мобилизации в так называемой «ЛНР», назвав три ошибки РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012